Von Weltstar Lionel Messi: Signierte Fotografie aus seiner Zeit beim FC Barcelona

Lionel Messi zählt zu den größten Fußballern der Geschichte. Rund zwei Jahrzehnte lang blieb er dem großen FC Barcelona treu, mit dem er Titel um Titel gewann. Seit Kurzem mischt er nun mit Inter Miami die Major League Soccer auf – aber wir haben noch ein einmaliges Andenken an Messis Zeit  bei Barca: Eine Fotografie des siebenmaligen Weltfußballers, die er mit seiner persönlichen Signatur veredelt hat! Bieten Sie mit und unterstützen Sie damit Fanhilfe e.V.!

Sie bieten auf etwas Besonderes: Eine signierte Fotografie von Lionel Messi.

  • Fotografie von Lionel Messi aus seiner Zeit beim FC Barcelona
  • Handsigniert
  • Gerahmt
  • Zertifikat liegt bei

 Fanhilfe e.V.

Fanhilfe e.V.

Ein Treffer für die Menschlichkeit